LCS-C842MT - 10/100Base-TX to 100Base-FX Multi-mode Media Converter (ST)

LCS-C842MT - Media Converter (ST)

€ 55,00Prezzo
  • LCS-C842MT MediaConverter da 10/100Base-TX a 100Base-FX concepito per Grandi Reti, con ampiezze di banda e Velocità di elevare Inviando questo modulo. Il Converter permette l'Espansione e la Migrazione da linie rame Fast Ethernet a linie Etherne veloce in fibra ottica. Il Convertitore Ê dotato di riconoscimento automatico MDI / MDI-X su Porta RJ-45, e permette il Collegamento a Workstations o Hub / Switch. SUPPORTOò Installazioni in Standalone MediaConverter telaio da 19 ".

Contatti

Assistenza e consulenza al numero:

Ufficio Italia:  +39 0121 041793
 WhatsApp.: +39 320 5792079

E-mail info@hardware-italia.com

logo wix.PNG

Sede legale
Via Virginio, 4 - 10064 Pinerolo (TO)
P.Iva 10403690018 - Rea 113434

Logistica

Via Rol, 12 - 10060 San Secondo di Pinerolo (TO)

Tel. +39 320 579 2079

email: support

Tutti i prezzi si intendono esclusi di IVA, spese di spedizione e costi di gestione, se non diversamente indicato.
La disponibilità degli articoli e le relative quantità in pezzi pubblicate nel negozio online non sono vincolanti

Tutti i nomi di marchi, marchi depositati, loghi, programmi, commenti e simili presenti su queste pagine sono di proprietà dei rispettivi autori

© 2020 by Hardware-Italia - Sintesys srl p.iva 10403690018

Tutti i diritti riservati