InLine® Cavo Duplex, LC/LC 50/125µm, Fibra Ottica OM4, 1m

Cavo bretella duplex InLine® in fibra ottica per connessioni sicure e di qualità.

  • Fase: OM4 Multimode 50/125µm, Halogen Free LSZH.
  • Diametro 3.0mm (x2).
  • 2x LC maschio a 2x LC maschio.
  • Colore Fase: Viola.
  • Protocollo di prova / test incluso.
  • Confezione blister richiudibile con EAN Code.

 

 

Cavo Duplex, LC/LC 50/125µm, Fibra Ottica OM4, 1m

SKU: 88541P
€ 9,05Prezzo
  • Codice Produttore: 88541P

    EAN / GTIN: 4043718177844

    Codice doganale 85447000

Contatti

Assistenza e consulenza al numero:

Ufficio Italia:  +39 0121 041793
 WhatsApp.: +39 320 5792079

E-mail info@hardware-italia.com

logo wix.PNG

Sede legale
Via Virginio, 4 - 10064 Pinerolo (TO)
P.Iva 10403690018 - Rea 113434

Logistica

Via Rol, 12 - 10060 San Secondo di Pinerolo (TO)

Tel. +39 320 579 2079

email: support

Tutti i prezzi si intendono esclusi di IVA, spese di spedizione e costi di gestione, se non diversamente indicato.
La disponibilità degli articoli e le relative quantità in pezzi pubblicate nel negozio online non sono vincolanti

Tutti i nomi di marchi, marchi depositati, loghi, programmi, commenti e simili presenti su queste pagine sono di proprietà dei rispettivi autori

© 2020 by Hardware-Italia - Sintesys srl p.iva 10403690018

Tutti i diritti riservati