Bussola SC/SC Duplex fibra monomodale, manicotto ceramico, adattatore in metallo
  • Bussola SC/SC Duplex fibra monomodale, manicotto ceramico, adattatore in metallo

    SKU: 89992T

    InLine® Bussola SC/SC Duplex fibra monomodale, manicotto ceramico, adattatore in metallo con viti e clip per cassetto ottico

    Questi adattatori per fibra ottica InLine® sono supporti a bussola che consentono di realizzare, grazie alla ferula ceramica o metallica interna, l'accoppiamento e l'allineamento tra connettori ottici in modo estremamente preciso. Questi accoppiatori ottici sono dotati di flange e/o viti per il loro montaggio su patch panel ottici, cassetti e pannelli di distribuzione ottica, box ottici a muro e altro.

    • Bussola SC/SC Duplex per fibre ottiche monomodale / singlemode.
    • Ferula/Manicotto in ceramica.
    • Corpo in metallo colore argento.
    • Ancoraggio pannelli mediante clip e viti (incluse).

     

    • Produttore Inline

      Codice Produttore: 89992T

      EAN / GTIN: 4043718194773

      Codice doganale 85447000

    € 3,15Prezzo

    Contatti

    Assistenza e consulenza al numero:

    Ufficio Italia:  +39 0121 041793
    WhatsApp.: +39 320 579 2079

    E-mail info@hardware-italia.com

    Sede legale
    Via Virginio, 4 - 10064 Pinerolo (TO)
    P.Iva 10403690018 - Rea 113434

    Logistica

    Via Rol, 12

    10060 S. Secondo di Pinerolo (TO)

    Whatsapp +39 320 579 2079

    email: support

    full_square_white_base (14).png

    Tutti i prezzi si intendono esclusi di IVA, spese di spedizione e costi di gestione, se non diversamente indicato.
    La disponibilità degli articoli e le relative quantità in pezzi pubblicate nel negozio online non sono vincolanti

    Tutti i nomi di marchi, marchi depositati, loghi, programmi, commenti e simili presenti su queste pagine sono di proprietà dei rispettivi autori

    © 2020 by Hardware-Italia - Sintesys srl p.iva 10403690018

    Tutti i diritti riservati